Preise
Eine Unterrichtseinheit entsprechen 45 Minuten.
Sie können Unterrichtseinheiten einzeln oder günstiger in Paketen erwerben.
1 Unterrichtseinheit Einzelunterricht: 20,- EUR
1 Unterrichtseinheit Minigruppenunterricht: 13,- EUR
Paket Einzel:
10x18,00 EUR für 180,- EUR
20x16,50 EUR für 330,- EUR
30x15,00 EUR für 450,- EUR
Paket Minigruppe:
10x12,00 EUR für 120,- EUR
20x11,00 EUR für 220,- EUR
30x10,00 EUR für 300,- EUR